DPD укрепляет позиции не только на рынке, но и задает новый формат проведения конференций.

Инновации проекта Сколково скрыты от обычной публики сквозь плотный занавес юмора, но гонка технологий призывает активно включаться в новый челлендж рынка. Крупнейший коммерческий логический оператор DPD активно трансформирует свой бизнес и провел Менеджмент форум 2021 именно в Сколково, именно в уникальном здании «Матрешка», сакральный смысл которого лишь начинает свою летопись.

В рамках конференции участники обсудили все аспекты рынка: каждый сотрудник понял путь компании, путь к успеху, необходимые шаги для выполнения каждой промежуточной цели.

По завершении конференции было организовано творческое завершение дня – экскурсия с высоты десятого этажа Матрешки. Мы логично завершили вечер, раскрыв многие тайны Сколково: какую трансформацию рынка прошел данный проект, как поменял векторы развития, поискали параллели с пониманием пути DPD. Приятно, что более 100 человек с глубоким вниманием узнали много нового о Сколково, интеллектуально завершили день конференции. Никто не хотел расставаться, а это главные слова благодарности гиду.

Здание Бориса Бернаскони полностью выполнило свою функцию: поговорили об искусстве и науки в окружении четких границ бизнеса и власти. Компания DPD в России успешно вводит новый формат проведения конференций, также как успешно завоевывает рынок.

Добавить комментарий